Главная  »  Победители конкурсов и олимпиад

Победители конкурсов и олимпиад

 

 

 


 

                                                                  2015-16 учебный год

 

Ученица 11 класса Загирова Ирина  на республиканском  конкурсе чтецов произведений дагестанских авторов на родных  языках  заняла почетное I- место. 

 

 

 


 

 

п/п

ФИ участника

Название конкурса

Номинация (возр. группа)

Класс

Руководитель

Место

район

респуб.

       1.        

Небиева  Каминат

Конкурс рис.

День единства народов Даг.

7

Сейидова Н.И.

3

 

           2.        

Алиниседова Жасмина

День птиц

Лучшая поделка из природного мат

4

Абейдуллаева Р.Ш.

3

 

         3.        

Загиров Расул

Мы дружбой народов сильны

Иссл.раб(8-9кл)

9

Гусейнова Э.К.

2

 

       4.        

Абейдуллаева Мадина

С любовью о саде

стих

5

Абейдуллаева Р.Ш.

1

 

       5.        

Гамзатова Олеся

 С любовью о саде

стих

4

Гамзатова С.А.

3

 

       6.        

Загиров Амин

Конкурс рис

Мое родное село

5

Тагиева С.М.

3

  

       7.        

Багаудинов Мурадин

И гордо реет флаг

Иссл.раб(9-11кл)

9

Гамзатова С.А.

3

 

       8.        

Гамзатова Олеся

И гордо реет флаг

Лит.твор

4

Гамзатова С.А.

3

 

       9.        

Загиров Расул

Моя малая родина

Публицистика в защиту

9

Гусейнова Э.К.

3

 

        10.    

Сейидова Н.И.

Учитель года 2016

 

учитель

 

2

 

        11.    

Загиров Расул

Моя малая родина

История моего села 

9

Гусейнова Э.К.

Диплом уч.Москва

 

        12.    

Гамзатова Секне А.

Самый классный

Старшие классы

учитель

 

3

 

        13.    

Загиров Расул

Профилактика наркомани

Изобраз .искусство

9

Гусейнова Э.К.

2

 

 

 


 

2014-15 учебный год

 

 

п/п

ФИ участника

Название конкурса

Номинация (возр. группа)

Класс

Руководитель

Место

район

респуб.

      1.        

Багаудинов Мурадин

Мы дружбой народов сильны

15-летие Ботлих. Соб.

8

Гамзатова С.А.

2

 

         2.        

Гамзатова Олеся

И гордо реет флаг держ.

Литературное  творчество

3

Гамзатова С.А.

2

 

         3.        

Алиниседов Алинисед

И гордо реет флаг держ.

Декор. прикл. творчество

6

Ферзалиева Н.С.

1

3

       4.        

Абейдуллаева Мадина

Как прекрасен этот мир

Декор. прикл. творчество

4

Тагиева С.М.

3

  

       5.        

Гусейнова Э.К.

В зеркале истории

Сочинение (педагог)

учитель

 

3

  

       6.        

Багаудинов Гамид

В зеркале  истории

Сочинение

5

Абдуллаева С.К.

3

 

         7.        

Загиров Расул

В зеркале истории

Рисунок (8-9кл)

8

Сейидова Н.И.

3

 

       8.        

Гамзатова Олеся

В зеркале истории

Рисунок (1-4кл)

3

Гамзатова С.А.

2

  

         9.        

Набиева Каминат

Зелен.планета-15

Многообразие  вековых традиций

6

Тагиева С.М.

3

 

    10.    

Алиниседов Алинисед

Всемирный день  воды

Рассказ

6

Ферзалиева Н.С.

1

 

        11.    

Герейханова Шахзада

Всемирный день  воды

Экологический плакат 

3

Шихрагимова Р.Ш.

3

 

        12.    

Команда «Волна»

Брейн-ринг

 

8-11

Гамзатова С.А.

2

 

        13.    

Герейханова Шахзда

Прикл. творчество

Вышивка

7

Сейидова Н.И.

2

 

        14.    

Сейидов Сейид

Прикл. творчество

Бумагопластика

5

Шихрагимова Р.Ш.

2

 

        15.    

Казибекова З.Т.

Мое лучшее занятие

Парящая чашка (видео)

учитель

 

1

 

        16.    

Багаудинов Гамид

Права человека глазами ребенка

Сочинение 5-7кл

5

Абдуллаева С.К.

2

 

         17.    

Уч-ся  6 класса

С песней к Победы

Песни по трем номинациям

6

Сейидова Н.И.

грамота

 

        18.    

Команда «Матрица»

КВН

 

6-10

Гусейнова Э.К.

грамота

 

        19.    

Багаудинов Мурадин

Дербенту 2000 лет

Сочинение « Каким я вижу будущее Дербента»

8

Абдуллаева С.К.

2

 

        20.    

Алиева Севиля

Viva et viktoria

Чтение стихов заруб авторов

6

Тагиева С.М.

3

 

        21.    

Сейидов Сейид

Конкурс фотолюбителей

Серия

7

Сейидова Н.И.

2

 

        22.    

Абейдуллаева Мадина

Конкурс фотолюбителей

Жанр

4

Сейидова Н.И.

2

 

         23.    

Загиров Расул

Конкурс рисунков

Коррупция глазами детей

8

Тагиева С.М.

3

 

          24.    

Абейдуллаева Мадина

Всероссийский литературный конкурс

«Мы в сказках братьев Гримм»

4

Шихрагимова Р.Ш.

 

1 по РД

        25.    

Алиниседова Жасмина

Всероссийский литературный конкурс

«Мы в сказках братьев Гримм»

3

Ферзалиева Н.С.

 

2 по Сев.Кав.ФО

         26.    

Алиева Севиля

Всероссийский литературный конкурс

«Мы в сказках братьев Гримм»

6

Рамазанова Д.Б,

 

1 по Сев.Кав.ФО

        27.    

Загирова Ирина

Школьная олимпиада по вопросам избирательного права

«20-летие избирательной системы РД»

10

Гусейнова Э.К.

 

1

  

 

 


 

                                                             2013-14 учебный год

 

п/п

ФИ участника

Название конкурса

Номинация (возр. группа)

Класс

Руководитель

Место

район

респуб.

1

Хорельская СОШ (кол)

Золотая осень

 

коллектив

Шихрагимова Гусейнова Э

грамота

II

2

Абдулманафова Аният

Талант живет в сердце каждого

По произв. Р.Гамзатова

учитель

 

II

 

3

Ферзалиев Раймудин

Мы дружбой народов сильны

90-е Р.Гамзатова

10

Рамазанова Н.С.

III

 

4

Абучева  Рамиля

И гордо реет флаг держ.

Декор. прикл. твоочество

11

Гусейнова Э.К.

III

 

5

Агарагимов  Саркар

И гордо реет флаг держ.

Лепка

7

Гамзатова С.А.

III

 

6

Алиниседов Алинисед

И гордо реет флаг держ.

Рассказ

5

Рамазанова Н.С.

III

 

7

Загиров Расул

Моя малая родина

Публицистика

7

Гусейнова Э.К.

I

 

8

Джафаров Наруллах

Моя малая родина

Эколого - краевед  путеводитель

8

Гамзатова С.А.

II

 

9

Алиев Расул

Всемирный день  воды

Экологич. Плакат

4

Фатахова А.А.

1

 

10

Абучева Рамиля

И если мой язык умрет…

Лучший чтец

11

Рамазанова Д.Б.

3

 

11

Алиева Севиля

День защитника Отечества

Конкурс рисунков

5

Сейидова Н.И.

грамота

 

12

Загирова Ирина

Зелен.планета-14

Природа бесценный дар

9

Гусейнова Э.К.

II

 

13

Загиров Расул

Зелен.планета-13

Эксперимент в космос

7

Гусейнова Э.К.

2

 

14

Абейдуллаева Мадина

Зелен.планета-13

Рисунок 

3

Шихрагимова Р.Ш.

I

 

15

Команда «Волна»

Брейн-ринг

 

8-11

Гусейнова Э.К.

III

 

16

Ферзалиев Раймудин

Юный краевед

Исслед. Работа

10

Рамазанова Н.С.

2

 

17

Казибекова З.Т.

Художник- педагог

Декор. прикл. творч.

учитель

 

2

 

18

Алиева Севиля

Живая классика

Лучший чтец

5

Рамазанова Д.Б.

3

 

19

Загирова Ирина

Права человека…

8-9кл

9

Гусейнова Э.К.

3

 

20

Герейханова Шахзда

Прикл. творчество

Ткачество

2

Шихрагимова Р.Ш.

3

 

21

Алиева Севиля

Прикл. творчество

Изготов. Куклы

5

Шихрагимова Р.Ш.

1

 

22

Казибекова З.Т.

Мое лучшее занятие

Фоторамки из макар.(видео)

учитель

 

2

 

 

 


 

 

                                                                                   2012-13 учебный год

 

п/п

ФИ участника

Название конкурса

Номинация

(возр. группа)

Класс

Руководитель

Место

район

респуб.

1

Батманов Владик

И если мой язык…

Конкурс чтецов

11

Рамазанова Д.Б.

I

II

2

Велибекова Карина

Мне ль тебе Даг.былинный..

Конкурс чтецов

11

Рамазанова Д.Б.

I

 

3

Загирова Эльзана

Мы дружбой народов сильны

Исслед. Раб

11

Гусейнова Э.К.

II

 

4

Агарагимов Саркар

И гордо реет флаг держ.

Лит. Твоочество

6

Гамзатова С.А.

III

 

5

Гусейнова Э.К.

Воспитать человека

Луч. зам. дир. по ВР

учитель

 

I

 

6

Загирова Зарина Р

Зелен.планета-13

Природа бесцен. дар

11

Гусейнова Э.К.

III

 

7

Султанов Кямран

Зелен.планета-13

Эксперимент в космос

10

Гусейнова Э.К.

II

 

8

Ферзалиев Раймудин

Зелен.планета-13

Сказка

9

Рамазанова Н.С.

I

 

9

Загиров Расул

Зелен.планета-13

Рисунок 

6

Тагиева С.М.

I

 

10

Селимова Севилья

Шаг в будущее

Мат-ка и информат

11

Ремиханова А.Р.

III

 

11

Гамзатова С.А.

Видеоурок

Р.Гамзатов

учитель

 

III

 

 

 

 


 

 

 

2011-12 учебный год

 

п/п

ФИ участника

Название конкурса

Номинация

(возр. группа)

Класс

Руководитель

Место

район

респуб.

1

Агарагимов Саркар

Права человека- гл.ребенка

лепка

5

Гамзатова С.А.

II

 

2

Велибеков Зиямудин

Худ-прикл. творч

лепка

3

Шихрагимова Р.Ш.

III

 

3

Загирова Гюзель

Зел. планета-2012

Природа- бесц. дар

10

Гусейнова Э.К.

II

 

4

Джафаров Имран

Зел. планета-2012

Многообразие век.трад.

11

Гамзатова С.А.

III

 

5

Загирова Эльзана

Юный краевед

Мое село- моя малая Род.

10

Гусейнова Э.К.

II

 

6

Ферзалиев Раймудин

Всемир. день воды

Сказка

8

Рамазанова Н.С.

III

 

7

Агарагимова Ирена

Всемир. день воды

Исслед работа

9

Гусейнова Э.К.

III

 

8

Загирова Ирина

И вечной памятью 12 года                                 

Исслед.раб

7

Гусейнова Э.К.

III

 

9

Загирова Гюзель

И вечной памятью 12 года                                 

Костюмы XIX в

10

Гамзатова С.А.

II

 

 

 


 

персональныеданные.дети

Новое